Мюнхен другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв

  • Клуб "Автобус Шикарус"


    Адрес: Москва, Садовая-Самотечная, д.12.корп.1
    Метро: Цветной бульвар

    Написать отзыв
    0+

    Катерина  оценка места 

    Если честно говорить, то я большая любительница потусоваться в клубе. Могу даже без компании друзей обойтись и сходить одна. Мне казалось, что посетив немало различных заведений, меня уже трудно чем-либо удивить. Ошибалась. Оказывается есть чем.
    Прошлым летом я ездила к друзьям в деревню Степаново, это примерно минут сорок от Москвы, а недалеко от этой дервни есть парк Яхрома, вот там я впервые и узнала, что существуют передвижные клубы на колёсах. Издалека подумала, что это автобус телевизионщиков, но подойдя поближе, поняла, что ошибаюсь. Это оказался целый дом на колёсах, а точнее некий автобус-трансформер.
    На этом автобусе приехала в парк отдыхать компания молодых людей. Пока они ходили на озеро, сотрудники этого передвижного клуба подготавливали автобус к вечеринке. Вот этот момент я и застала. Всё происходило так быстро и так интересно. Раздалось жужание мотора и одна из боковых стен стала вытягиваться и вытянулась примерно метра на два. Потом сотрудники установили навес, поставили столики и стали проверять мызыку.
    Я подошла поближе и спросила разрешения заглянуть в сам автобус. Пока гостей не было, мне на пару минут позволили. Так здорово. Внутри оказалось просто потрясно.
    В автобусе оборудована целая комната. Есть удобные диваны, столик, кухня и даже туалет. Благодаря тому, что одна из стен раздвигается, эта комната увеличивается в размерах. Классно придумано. В комнате уже была установлена цветная гирлянда и ещё одну гирлянду один из сотрудников крепил к навесу и корпусу автобуса. Остаётся только представить, как это будет работать вечером.
    А потом меня прогнали. Сказали, что скоро гости вернутся и я здесь лишняя. Но я уже успела всё посмотреть и увиденное мне очень понравилось.
    Я подумала, что сейчас очень модно заказывать огромные лимузины и целой толпой потом в нём жаться и ехать в развлекательное заведение. Вероятно, не все знают про такой автобус-клуб. Это куда круче любого клуба. В таком автобусе человек двадцать с комфортом могут разместиться, доехать до нужного места и в придачу устроить выездную вечеринку.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      интересный отзыв - ++++

    • Оценивающий

      ну очень все подробно, конечно за

    • Оценивающий

      Очень любопытная информация...пригодится!

    • Оценивающий

      Мне тоже отзыв понравился. За