Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Измайловский Вал, 2
    Метро: Семеновская

    Написать отзыв
    7+

     поставил(а) оценку 

    Я давно хотела побывать в стриптиз - клубе. Просто много слышала про такие заведения и было очень любопытно увидеть всё своими глазами.
    Прошлой весной моё желание сбылось. Я уговорила троих моих друзей сходить в такой клуб. Они конечно удивились, но долго уговаривать их не пришлось.
    Ребята нашли несколько вариантов на выбор. Мне понравилось название "Голодные кошки" и мы именно туда и отправились.
    Поначалу впечатление у меня сложилось хорошее. Встретили нас весьма доброжелательно. Меня даже не очень огорчил тот факт, что вход оказался платным, а для девушек даже дороже чем для ребят. Я привыкла, что бывает наоборот. А тут такая дискриминация.
    Внутри приятный полумрак, не очень громкая и хорошая музыка. В клубе есть общий зал, VIP-зал и так называемая сигарная комната. Есть отдельные кабинки для приватных танцев и конечно сцена где и танцуют девушки.
    Места нам тоже достались хорошие. Не очень далеко от сцены, но и не близко. В самый раз. Невысокие столики и удобные диваны.
    Меню в клубе средненькое, а выбор спиртного вполне хороший. Однако, если цены на еду весьма приемлемы, то спиртное очень дорогое. Приличный коктейль обойдётся рублей в 800.
    На этом хорошее и закончилось, а дальше началась просто беда. Настоящее мучение и никакого отдыха. Я была вынуждена взять на себя роль жандарма и охранять своих кавалеров от посягательства на них разного рода девиц.
    Я думала, что в стриптизе выступают молодые и красивые девушки, а в этом клубе выступают некрасивые тридцатилетние женщины. Страшные как атомная война. Танцевать совершенно не умеют. Никакой пластики и грации, движения резкие и дёрганные. Раздеваются так, словно пришли в баню помыться.
    Я обратила на это внимание ребят, а они только отмахнулись. Хотя я давно замечала, что у них нет чувства вкуса.
    К нам подошла официантка и приняла заказ. Эта хоть была молоденькой и симпатичной. А дальше я была просто в шоке.
    Представляете! Попросила угоститьеё коктейлем!! Официантка просит угостить коктейлем своих клиентов!!!
    Стала натурально клеиться к моим ребятам, а эти идиоты посто слюни распустили. Но я её сразу на место поставила и сказала, что ей ничего не обломится и пусть валит подальше.
    Оказывается, что стриптизёршам принято давать чаевые. Я понимаю, что это их дополнительный доход и так принято. Мои ребята тоже захотели отблагодарить танцовщиц и полезли за деньгами. Ладно бы за мелкими, а они достали крупные купюры. Разумеется, что это дело я тоже пресекла и стала отбирать у них деньги. Нашу потасовку заметила администратор и подошла к нам. Она сразу встала на сторону ребят и сказала, что я веду себя некорректно.
    Друзья на меня обиделись. А за что обижаться? Что у меня ума побольше?
    Деньги мне удалось у них отобрать. Это я так думала на тот момент. Видя как они расстроились, я взяла тысячу и подошла к бармену с просьбой разменять её на десятки. А он сказал, что у него мелких нет Ха! Так я и поверила.
    Но я умная. Я вышла на улицу и разменяла в ларьке. Когда я вернулась, то возле нашего столика уже вертелись две девицы. Трясли своими прелестями (было бы чем) и домогались ребят. У каждой из девиц уже стояли купленные им дорогие коктейли. Разумеется всё это вымогательство я прекратила самым решительным образом.
    А ребята на меня обиделись второй раз. Мне было сказано, что я невыносима и со мной нельзя спокойно отдохнуть.
    Обидно. Ведь это я придумала пойти в клуб. Теперь и я на них обиделась. Вечер был просто испорчен.
    Мальчишки стали дальше смотреть эту пародию на танцы с раздеванием, а я пошла бродить по клубу. Хотела посмотреть приватные комнаты, но не удалось. Потом я обнаружила нечто интересное. Оказывается в этом клубе есть настоящая сауна с бассейном, а при ней тоже есть приватные комнаты. Я даже не не представляла, что в ночном клубе может быть сауна. Оказалось всё банально и просто. Туда тоже можно пригласить танцовщицу. Догадываюсь чем заканчивается её танец в этой сауне. Но пусть это останется моей догадкой. Хотя и так всё понятно.
    Мне не понравилось в этом клубе. Жалею что пошла. Всё, что там могут показать, я и так могу посмотреть в зеркале и притом совершенно бесплатно.
    Мне кажется, что там девушкам нечего делать и не советую ходить туда с кавалерами. Только поссоритесь.