Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Кетчерская , 2-А, Храм на ул.Кетчерская и ж/д платформа Новогиреево
    Метро: Новогиреево

    Написать отзыв
    2+

     поставил(а) оценку 

    Много лет обслуживала свои машины у дилеров. Но недаано расстроил меня мой сервис и решила купить запчасти сама. Оказалось, что в Москве есть несколько огромных гипермаркетов запчастей. Магазин на Кетчерской принадлежит к их числу.
    Магазин меня удивил. Он не просто большой, а огромный. Заходишь и просто теряешься вначале от ассртимента товара и вариантов покупки. Оказалось, что товар тут можно купить не только в самом магазине, но и заказать через интернет-магазин, оплатить не только наличными или банковской картой, но и по безналу от Юр.лица. Выянислось, что если чего-то нужного не оказалось вдруг на полке - не стоит расстраиваться. Нужное привезут под заказ в течении нескольких дней.
    Продавцы- консультанты очень грамотные и могут подобрать несколько вариантов одной и той же запчасти, даже если ты не знаешь ее каталожного номера. Достаточно просто назвать модель машины и год выпуска. Меня это здороао выручило. Даже купила больше, чем рассчитывала. Не только нужные запчасти, но и кучу всякой автокосметики и аксессуаров.
    А еще у магазина емть фенечка. На первом этаже стоит огромный аквариум в виде шины. Рыбки маленькие плавают внутри, а по периметру сделана открытая часть и там уже плавает настоящая большач форель. Дети от аквариума просто не отходят.
    А еще тут есть сцена и выступают на ней настоящие профессиональные певицы. Очень необычно слышать живую музыку в магазине запчастей.
    Теперь о ценах. Как уже говорила, ассортимент тут огромный и подобрать можно что-то даже если денег совсем мало. Главное правильно расставить приоритеты. Как и во многих магазинах, для постоянных клиентгв есть скидочнве карты, а в самом магазине, в отделе самообслуживания, много акционного товара. Я застала акцию по моторным маслам 4+1. Мне литр масла достался в подарок.
    Я тут много времени провела и захотела перекусить. Оказалось, что и с этим тут нет проблем. В здании магазина есть небольшое кафе с приличной кухней и несколько снек и кофе аппаратов. Да и парковаться тут удобно. Парковка перед магазином огромная, охраняемая и бесплатная.
    Единственгое, вечером народа многовато и в кассы очередь ищ 5-6 человек. Хотч касс и много. Хотя, с другой стороны, это говорит о популярности магазина.