Новосибирск другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Люблинская, 100
    Метро: Марьино, Братиславская

    Написать отзыв
    9+

     поставил(а) оценку 

    Купили билеты по Купонам со скидкой на Целый день. Ездили всей семьёй в выходной день, добирались на машине 3 часа из Медведково.
    Около Аквапарка нет практически парковочных мест - нам повезло, что кто-то выезжал.
    Вошли в Аквапарк только в 4 вечера, и плескались до 9! На нас надели браслеты с кредитом денежных средств, чтобы можно было в баре Аквапарка попить и поесть. Дочкин браслет я оставила в ящике раздевалки, чтобы не потерять. Фотоаппарат не брала с собой.
    Раздевалка как в нашем совдеповском бассейне - ряды с металлическими ящиками и скамейки. Не понравилось. Фены и розетки есть около каждого ряда.
    Из раздевалки проходим в душ, рядом туалет. А из душа выход в Зал самого Аквапарка.
    Для детей предоставляются спасательные жилеты в достаточном количестве.
    Народу было много.
    Парк небольшой, есть лягушатник для малышей с домиком, горками.
    Потом идёт бар со столами и стульями. Меню довольно разнообразное: от соков, газированных напитков и пива до картофеля фри, закусок, суши, пирожных и мороженного.
    Дальше бассейн побольше для детей постарше, там глубина от сантиметра до метра. Можно поплескаться, поиграть в мяч, подурачиться.
    А вот дальше уже идёт территория для взрослых детей и их родителей. Бассейн, устроенный в виде речки, в которую спускается несколько горок. Их 4.
    А очередь там - 10 минут стоишь, 20 сек удовольствия! К вечеру народу поубавилось и мы дорвались. И муж с дочкой по одной горке скатились разок. Его спросили - сколько лет ребёнку, он Честно ответил, что 6 (хотя ей 5, а по правилам можно с 8 лет)! На что ему ответили - ладно 1 раз.
    Ещё в Аквапарке есть услуга пилинга рыбками, но мы не стали тратиться.
    Аквапарк работает до 11, но по субботам там проходят ночные вечеринки, и потому закрывается в 9-30. В 9 мы отправились собираться, как раз полчаса сушились и одевались.
    В целом,неплохо отдохнули. Места конечно маловато - взрослым негде развернуться.