Москва другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Театр "Эстрады"


    Адрес: Москва, Берсеневская набережная, 20/2, Дом на набережной
    Метро: Кропоткинская, Боровицкая, Полянка

    Написать отзыв
    3+

    Гоша  оценка места 

    В этом прекрасном театре я был, к огромному сожалению, всего один раз. Он расположен в Доме на набережной (Дом Правительства), в котором в советское время жила вся элита, и даже по сей день этот дом хранит в себе много тайн.
    А в самом театре я побывал по случаю концерт Гленна Хьюза, бывшего бас-гитариста и бэк-вокалиста легендарной группы Deep Purple. Тогда он произвел на меня незабываемые впечатления. И во многом я благодарен таким эмоциям именно театру Эстрады. Прекрасная акустика в сравнительно не большом зале позволяет проникнуться всей красотой музыки до глубины души. Но это мое мнение о концерте, а не о каком-то спектакле, где больше надо наблюдать, чем слушать. Я сидел в бельэтаже посередине, и мне было все отчетливо и детально видно. Хотя думаю, в этом театре с любого места будет смотреться происходящее на сцене как дома на диване перед телевизором. Расположение кресел такое, что впереди тебя сидящий человек никоим образом не загораживает процессию.
    Гардероб в этом театре, конечно, не большой, но все-таки вещи можно сдать довольно спокойно и без суеты. Ну а после мероприятия забрать их в целостности и сохранности. В длинных коридорах вокруг зала чувствуется богатая история этого здания. А большие двери, открывающие проход в зрительный зал, еще сильнее напоминают об эпохе советского времени.
    Из минусов могу отметить общественную уборную. Но не как таковой санузел, а тот факт, что там постоянно курит большое количество народа, и поэтому запах табака распространяется за пределы комнаты. Мне, как человеку не курящему, чувствовать его далеко за пределами туалета, было совсем неприятно.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      как хорошо написано!

    • Оценивающий

      Согласен, написано недурно

    • Оценивающий

      Согласна. Тоже понравилось.

    • Оценивающий

      Мне нравится. Живо

    • Оценивающий

      Коротко и со вкусом. За

    • Оценивающий

      отличный отзыв, написано интересно!