Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Театральный проезд, 5
    Метро: Лубянка

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Я любою детей, люблю игрушки, иногда даже завидную белой завистью, что в моем детстве такого не было. Но в который раз убеждаюсь, что всеми известный и разрекламированный "Детски мир" детей совсем не любит. Иначе как объяснить их поведение по работе с клиентами, а точнее то, что произошло со мной.
    Мы готовим подарки для группы детей детского сада на Новый год, и с родителями сошлись на одном мнении, что будем дарить конструктор «Лего». Покупать его собираемся в «Детском мире», хотя многие против, потому что там действительно дорого. Однако на момент решения была акция и получалось, что около 5 наборов из 27 попросту идут в подарок. Покупку я взял на себя, и чтобы облегчить жизнь решил заказать в их интернет-магазине. С этого-то и начинается канитель.
    Для начала, чтобы дозвониться до них надо провисеть на линии около 20 минут. После этого узнается, что столько конструкторов «Лего» у них нет, и мне приходится заказывать только половину. Хорошо. Но на вопрос, в каком из розничных магазинов мне можно докупить остальную часть, мол, посмотрите по базе, я слышу в ответ, что связи с ними у онлайн-магазина нет. Базы разные. К черту! Начал звонить в розничные отделения, чтобы узнать наличие товаров. На сайте посмотрел номера и позвонил в КАЖДЫЙ! Ни в один не дозвонился! Где-то занято, где-то никто не поднимает трубку, где-то и вовсе говорят, что номера не существует. И это середина рабочего дня!
    Ладно, поехали в ближайший. Так оказывается там цены на 100 рублей выше, чем в интернет-магазине. А у меня лимит ограничен, ведь родители давали деньги на конструкторы по цене в интернете. Посчитали, вроде как пока укладываемся, купили, грубо говоря, вторую часть и стали ждать доставки из интернет-магазина. День доставки нам звонят - вечером - и говорят, что на складе одного из видов конструкторов нет, и предлагают другой по более высокой цене. Начинается скандал, который никак не разруливается. Они вроде как ищут конструктор и, похоже, нашли, но акцию уже не учитывают и плюс цены повысились! Криков становится ещё больше. Так они ещё нас обвинили, что мы специально говорим заниженную цену и что такой стоимости не было. Мы же сообщаем, что у нас есть доказательства в виде принт-скринов, которые мы делали, чтобы отправить родителям остальных детей на рассмотрение. В магазине пыл поумерили. Ситуация до сих пор не решена, но клиентов в количестве родителей 27 детей они потеряли. Я надеюсь, мой грустный опыт работы с этим магазином окажется полезным многим потребителям, и они еще несколько раз подумают, прежде чем покупать что-то в "Детском мире".