Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Мироновская, 27
    Метро: Партизанская, Семеновская

    Написать отзыв
    5+

     поставил(а) оценку 

    Московский дельфинарий – самый известный и крупный культурно-развлекательный комплекс, в своём роде, на территории России. Сооружение находится в удобном месте – на территории ВВЦ, на проспекте Мира. Развлекательная программа, в первую очередь рассчитана на детей, но не оставит без внимания и взрослых. Масса позитива и динамики! Это яркое шоу с морскими и океаническими млекопитающими – дельфинами, моржами, тюленями. Бассейн, небольших размеров, но привлекателен красочной подсветкой-иллюминацией.

    Организаторы шоу – опытные тренеры-дрессировщики, легко находят контакт и руководят трюками своих подопечных. Заметны сноровка и профессиональные качества тренеров постановки представления. Дельфины – замечательные звукоподражатели. Звуки, которые они издают, приводят в восторг и веселят детей и взрослых. Дельфины свистят, поют, играют с мячиками, крутят обручи, проделывают разные имитационные действия – кружатся, подпрыгивают, танцуют, катают тренера на спине. Игра дельфинов не оставляет никого равнодушным. Особенно рады дети, ещё бы, - где ещё увидишь живьём такое представление! Неподражаемое зрелище! Удивляют своими способностями эти красивые ручные животные! Белуха демонстрирует способности художника – рисует картину, которую затем можно купить на память. Трюки животных, частью смешные и добродушные. Зрители очень довольны. Атмосфера добра и позитива.

    Перед началом шоу можно купить мячик для участия в розыгрыше сюрприза. После программы этот мячик выбрасывали по команде в бассейн, и чей мячик дельфин приносил первым, тот и оказывался победителем. В качестве награды – фото с животным-участником шоу. Но фотографироваться можно также и без участия в лотерее, - за отдельную оплату. Снимки готовы уже через 15-30 минут. Здесь же предлагают приобрести видео, отснятое в ходе представления. В услуги дельфинария входит возможность приобретения сертификата на плаванье с дельфином, продолжительностью в течение часа.

    Дельфинарий расположен вблизи парка, и кто сюда приезжает с детьми, - имеют возможность посетить и другие аттракционы, развлечения, достопримечательности, купить детям игрушки и сладости.