Московская область другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв

  • Торговый комплекс "Час Пик"


    Адрес: Москва, 87 км МКАД - внутренняя сторона, , напротив жилого дома по ул. Корнейчука, д.40, недалеко от автобусного парка
    Метро: Бибирево, Алтуфьево

    Написать отзыв
    0+

    Юлия Козлова  оценка места 

    Час Пик – это торгово-развлекательный комплекс спального микрорайона Бибирево. Раньше случайно попасть в Час Пик было почти невероятно, но с тех пор как в нем открылся Макдональдс, и появилась большая рекламная вывеска, обращенная на МКАД, нечаянных посетителей тут явно прибавилось.

    Что удобно, так это наличие двух заездов и выездов как изнутри района с улицы Корнейчука, так и непосредственно с внутренней стороны МКАД. Правда проскочить на МКАД, минуя пост ДПС, не получится. Автопарковка тут разбита на две части таким образом, чтобы избежать транзитников. Эх, жаль. Ведь беспрепятственный проезд на кольцо мечта любого жителя микрорайона!

    Еще на первом этаже расположен супермаркет АТАК, что делает комплекс привлекательным для посетителей малообеспеченных. Комплекс располагает классическим набором популярных магазинов и брендов: М-Видео, Связной, МТС, Евросеть, Спортмастер, Экспедиция, Лэтуаль, ОлГуд, Ralf, мистер Сумкин, OGGI, OSTIN и т.п. Кроме того, тут есть и множество мелких магазинчиков для садоводов, автолюбителей, рукодельниц и т.д. Конечно, для серьезных дорогих покупок этот центр не очень подходит, а вот на формат нужных магазинов, на каждый день – очень даже тянет.

    Ну и развлечься без особых претензий и изысков тут тоже вполне можно. На третьем этаже находится многозальный кинотеатр Час Кино и кинотеатр формата 5D, а также большая игровая зона и неплохой бильярдный клуб. На этом же этаже – кофейно-ресторанная зона. Сам Торговый центр работает до десяти вечера, а вот третий этаж намного позже.

    Вообще мне центр нравится: чистенько, свело, не душно, магазинов достаточно и в тоже время не заблудишься. Так что бывая в Бибирево я сюда порой с удовольствием заглядываю. Вот недавно заезжала вроде только в Маке перекусить, а заодно по-быстрому сумочку прикупила и телефоны оплатила. На все ушло не более 30 минут. Удобно. Мне нравится, что толпы тут нет, а все необходимое под рукой.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      Спасибо за отзыв, Юлия!
      Пропускаю.