Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Каланчевская, 17, Гостиница Ленинградская
    Метро: Комсомольская

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Лично я не ношу деловые костюмы. Но вот мой отец – совсем другое дело и ему костюм необходим по работе. Когда старый костюм износился, встал вопрос о том, что нужно срочно найти новый, и мне было доверено найти ближайший магазин, после чего отвезти в него родителей. Решили не выпендриваться и обратиться по старой памяти в «Большевичку» – название у фирмы, конечно, чудовищное, но я понимаю, что менять его – это означает потерять старых клиентов.
    Ближайший салон оказался недалеко и мы быстро до него добрались. Своей парковки около магазина не обнаружилось, заехали во дворы. Оформление у салона скромное, лестница ведёт в подвал. Как и следовало ожидать, несмотря на выходной день, никто не рвался прикупить новый пиджак и мы оказались единственными покупателям. Минут за 20 так ими и оставались (салон, правда, не в центре – Бабушкинский район).
    Магазин оказался очень приличным, выбор костюмов неплохой и хотя я в них ничего не понимаю, но чисто внешне качество одежды мне показалось хорошим. Продавцы всячески помогали найти подходящий костюм, и в результате был выбран представительный костюм с синеватым оттенком. Смотрелся солидно, что и требовалось. Обошёлся он в 14 с чем-то тысяч. Все остались довольны.
    Пока шла примерка, я успел пошляться по магазину и обнаружил в нём не только костюмы. но и зимние куртки явно какого-то стороннего производителя. Неплохие, но слишком дорогие. Ремни, платки и прочие аксессуары тоже здесь имеются. Итак, несмотря на название, магазин оставил хорошее впечатление. Если нужно без суеты и спешки выбрать приличный костюм – то очень даже рекомендую.