Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, 8 Марта, 10, стр. 14, Центральный офис «Билайн»
    Метро: Аэропорт, Динамо

    Написать отзыв
    15+

     поставил(а) оценку 

    Данным оператором сотовой связи пользовался достаточно длительное время- около четырех лет. Меня все устраивало- и качество связи, и цена, и сеть ловилась где угодно. Но с этим оператором у меня произошел конфликт, вследствии которого от сотрудничества с ним я отказался.

    Дело было в следующем. Звоню своему другу, срабатывает автоответчик- "на вашем счете недостаточно средств и.т.д." Думаю быть того не может. Недавно на телефон сто рублей положил. Перезваниваю опять- история таже. Залез посмотреть состояние своего счета- на счете минус 843 рубля. Звоню в службу поддержки, объясняю всю ситуацию. Оператор заявляет мне, что с моего телефона недавно был совершен звонок за границу длительностью что то около 10 - 15 минут; я уже точно не помню.

    Как позже сообщил мне оператор звонил я аж в болгарию. Моему удивлению просто не было предела. Я безуспешно пытался объяснить оператору, что ни в какую болгарию я не звонил, что мне элементарно некому туда звонить, т.к ни родственников, ни знакомых у меня там нет. Мой телефон всегда находился при мне и позвонить с него я никому не давал.

    Поехал разбираться в центральный офис, который в то время находился на проспекте Дзержинского, говорил там абсолютно тоже самое, что и оператору по телефону. Но они стояли на своем. Звонил и все. После выхода из офиса выкинул их сим карту, принципиально не стал ничего оплачивать. По дороге из офиса купил себе симку мегафона, которой пользуюсь по сей день.

    На данный момент центральный офис билайн в Новосибирске находится на улице Ленина 12. В нем посетители могут не только купить сим карту и подключить услуги, но и приобрести мобильный телефон, но и навигатор, планшетник. Ассортимент достаточно разнообразный