Москва другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект , 52
    Метро: Аэропорт

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Заходила на днях в магазин Азбука Вкуса около метро Цветной бульвар. Шла туда целенаправленно за кофе, который выпускается под брендом этого магазина. Пробовала его недавно и мне он очень понравился. Решила купить себе баночку во что бы то не стало.

    Раньше была в одном из магазинов этой сети в другом месте и меня поразило там вымытое мясо. Решила и в этот раз прицениться, так как надо было купить что-то на ужин. Поразило, что охлажденного мяса в магазине было очень мало - буквально шесть-семь разновидностей мяса и курицы. Все было в вакуумных упаковках. Зато было громадное количество готовой охлажденной еды в коробочках.

    Мой кофе продавался по акции за 169 рублей за 95 грамм. Обычно, баночка стоит на 100 рублей дороже, что в принципе не дорого - вполне доступно.

    На территории магазина есть несколько столиков и небольшая кулинария, можно купить пирожки и пирожные, попить чай. Цены средние. Кафе занимает примерно треть магазина. Помещение магазина очень небольшое, покупатели друг-другу мешают. Проходы между рядами небольшие.

    Кассы расположены на выходе, обслуживание очень вежливое. В принципе, мне все понравилось. Пойду за кофе еще раз в Азбуку Вкуса, когда кончится.