Казань другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Супермаркет "Азбука вкуса"


    Адрес: Москва, Ленинградский проспект , 52
    Метро: Аэропорт

    Написать отзыв
    1+

    Юлия Козлова  оценка места 

    До кризиса 2008 года я была постоянным покупателем сети супермаркетов "Азбука Вкуса". Правда чаще всего я заглядывала в ближайший к моему дому магазин сети расположенный на Можайском шоссе. Мне там нравилось все: широкий ассортимент продуктов от ведущих мировых брендов, всегда приветливые консультанты, удобный паркинг, прекрасная организация торговых залов, возможность безналичной оплаты и круглосуточный режим работы. Даже несколько зывышенные цены меня не пугали. Плюсов было больше.

    Однако, с приходом экономического кризиса ситуация, к моему сожалению, координально изменилась. Три или четыре раза мне попались на полках просроченные продукты (этого раньше не было и поэтому срок годности мне даже в голову не приходило смотреть), к изысканному ассортименту добавились продукты, сначала, из ассортимента супермаркетов среднего, а потом, и эконом. класса. При этом ценники на продукты эконом. класса были завышены в десятки раз. Вобщем посмотрела я какое-то время на это безобразие и перестала делать покупки в Азбуке Вкуса.

    Вот сегодня, по прошествии нескольких лет, решила заглянуть туда вновь. Ну что сказать? Приятно, что уровень подготовки персонала и сервис остались на высоте. Это огромный плюс в моих глазах. Просроченных продуктов на полках я не обнаружила, но вот в ассортименте по-прежднему процентов 30% занимает продукция эконом-класса. В принципе, почему бы и нет, но тогда не стоит позиционировать себя как супермакеты ПРЕМИУМ-класса. Стоит просто говорить о широкой сети с большим ассортименттом продукции и круглосуточным графиком работы. Так что на сегодняшний день я ставлю этой сети твердую 4.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      отзыв хороший, но все же имеются некоторые ошибки и часто повторяются одни и те же слова. Немного убрав этот недочет и отзыв будет просто восхитительным, потому что бросаются в глаза ошибки и это немного омрочает. За

    • Оценивающий

      Согласен с первым. Только Вы сами в оценке допускаете ошибки: омрачает. Ладно, за. Не переписывайте отзыв, а то сразу два пропустят). Юлия, мы привыкли к Вашим замечательным отзывам. Мы их читаем, так? Так вот, перед тем, как отправлять, перечитайте его сами: поставьте по интонации запятые - помните: казнить нельзя помиловать? ;). Может, где-то будет тавтология, повторы и проч. стилистические ошибки. Проверьте грамматику, очепятки. Тогда будет всё ОК!

    • Оценивающий

      Если и есть ошибки, то они не бросаются в глаза. Текст вполне читаемый

    • Оценивающий

      За. Текст читаемый.
      Уважаемые оценщики! Если вы исправляете чужие ошибки, следите за своими! Типичная речевая ошибка: "Немного убрав этот недочет и отзыв будет просто восхитительным". Стыдно и смешно.

    • Оценивающий

      да нормальный отзыв, я за!