Новосибирск другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Новосибирск, Урицкого, 32
    Метро: Площадь Ленина

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Это такой довольно странный магазин, хотя возможно, он просто недавно открылся. А может это просто такой оригинальный стиль, когда везде по залу разбросаны контейнеры с нераспечатанными упаковками, мимо которых нужно протискиваться, пытаясь при этом ухватить с полки нужные тебе товары. Мы в Новосибирске были не местными, а вот местные как раз не удивлялись и ловко обходили внезапные препятствия. Ну, мы тоже делали вид, что всё так и должно быть).
    Ассортимент в супермаркете напомнил московский «Дикси», с поправкой на наличие сибирских продуктов. Хотя, пожалуй, он был более скудным. В молочном отделе вообще было не размахнуться, но его компенсировал неплохой выбор пива и другого алкоголя. Правда и здесь не обошлось без чудесатостей в виде пивных банок, запихнутых вглубь высоченной полки. Мне даже пришлось помогать одному парню, который при всём желании не мог выудить оттуда банку с пивом. На кассе тоже творился некоторый бардак, а кассирша никак не могла договориться с покупателем, пожелавшим уложить продукты в два пакета с разными чеками.
    В общем, у меня сложилось впечатление, что это такой суровый сибирский супермаркет, в котором надо быть готовым ко всему и ничему не удивляться.