Московская область другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Московская область, пос. Внуково, , платформа Аэропорт

    Написать отзыв
    1+

     поставил(а) оценку 

    Это, пожалуй, один из моих самых любимых аэропортов Москвы. В первую очередь из-за его сравнительно небольшой загруженности. По сравнению, например, с Домодедово это просто ночная улица и центральная площадь мегаполиса. Во Внуково всегда очень мало народа, несмотря на его активную деятельность. Самолеты оттуда вылетают, кажется, что так же часто, как и из других аэропортов. Однако на загруженность населением это почему-то никак не влияет.
    Обратил внимание на то, что в этом аэропорте отлично работает служба безопасности. Нет, я не говорю, что в остальных плохо. И даже несмотря на теракт в Домодедово, там тоже хорошая служба безопасности. Просто во Внуково в связи с меньшим пассажиропотоком служба безопасности могла бы вести себя расслабленно. Однако они всегда начеку, и схема их действий досмотра багажа работает оперативно, и если у тебя нет злых умыслов, то пройдешь без проблем в свой самолет.
    Кстати, о самолетах. Здесь они вылетают точно по расписанию и без задержек. Хотя поправлюсь. Возможно, и бывают задержки (скорее всего даже не "возможно", а наверняка бывают), но сколько раз я оттуда вылетал и туда прилетал, никогда еще не сталкивался с задержкой вылета или прилета. Поэтому если есть на выбор, откуда улетать: из другого аэропорта или из Внуково, то я выбираю последнее. Чего и вам рекомендую. Если, конечно, у вас не было какого-то своего негативного опыта, связанного с этим аэропортом, из-за которого вам не нравится оттуда летать. Но попробовать все равно можно.