Московская область другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • ТЦ "Дарья"


    Адрес: Московская область, Клин, ул. Карла Маркса, 4, привокзальная площадь ж/д станции Клин

    Написать отзыв
    1+

    Юлия Козлова  оценка места 

    Бывая в Клину, я иногда заглядываю в этот ТЦ. Еще несколько лет назад он был одним из лучших в городе. Сейчас Дарья продолжает пользоваться популярностью, но уже только у определенной категории населения. Ведь в 50 метрах построили АТАК. На самом деле в ТЦ Дарья тоже есть магазин. Перекресток занимает большую площадь на первом этаже торгового центра. Просто уровень обслуживания тут сравним с АТАК, да и ассортимент средний. Зачем платить больше, если можно тоже самое купить по меньшей цене пройдя чуть-чуть?
    А вот что касается непродовольственных товаров, то тут придраться не к чему. В Дарье много хороших брендовых магазинов. Перечислять все нет смысла. Список есть как в описании места, так и на сайте торгового центра. Лично я чаще всего захожу в парфюмерный магазин и, в уже давно полюбившийся, французский Camaieu. Так же каждый раз заглядываю в популярный O`STIN (в нем тоже присутствуем женская коллекция). Ну и конечно, как любая современная девушка не обхожу вниманием и магазин недорогих сумок Redmond. Мужскую же часть населения наверное больше заинтересует расположенный в комплексе Эльдорадо.

    Собственно в Дарье есть все для отличного шопинга среднего класса, а так же уже привычные сервисы в виде салонов связи, химчистки, ремонта одежды, аптеки и пр. Однако, одним из главных его достоинств остается удобное местоположение. Дарья расположена привокзальной торговой площади города. На этой же площади расположена и главная автобусная станция Клина, а мимо ТЦ проходит автодорога, являющаяся частью бетонки (автолюбители меня поймут).

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      ну как обычно, все по делу и с чувством, с толком, с расстановкой

    • Оценивающий

      Хорошо написано, информативно...за!

    • Оценивающий

      спасибо за подробный отзыв, полезный покупателям

    • Оценивающий

      Спасибо. Мне тоже отзыв понравился.