Московская область другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус



Отзыв

  • Кафе "ЧитайКафе"


    Адрес: Московская область, г. Одинцово, Можайское ш., 58А, первый этаж бизнес-центра, при входе в книжный магазин

    Написать отзыв
    2+

    Юлия Козлова  оценка места 

    Ну что сказать о "ЧитайКафе"? Названо оно так, судя по всему, потому, что находится в книжном магазине "Свой книжный". Точнее, не в самом книжном, а как бы в его предбаннике. Так же название кафе поддерживается написанными на стенах выдержками из популярных сказок, наличием бесплатного доступа в интернет и парой стационарных ПК для посетителей.

    Собственно, это совершенно отдельное городское кафе с очень демократичными ценами и таким же демократичным дизайном интерьера. Мне тут понравилось. Вроде все очень незатейливо и очень просто, но что-то есть в этом кафе. Это, в какой-то степени, фаст-фуд, но фаст-фуд очень домашний и разнообразный.

    Тут целая карта блинов в ценовом диапазоне от 29 до 100 рублей за порцию, довольно разнообразное горячее меню от 59 рублей за супчик дня и до 119 рублей за буритто или киссадию, а гарниры стоят от 40 до 60 рублей. Конечно тут представлено и 5-6 видов салатов.

    Еще мне в "ЧитайКафе" понравились не только цены на напитки, но и качество кофе. Честное слово, была приятна удивлена. Однако, самой приятной неожиданностью в этом кафе для меня стали сладости. Они не только по карману каждому, но еще и выбор их огромен, и вкус отменный. Цены начинаются всего лишь от 20 рублей за пироженку. Класс! Вообще, глядя на витрину, сначала думаешь, что попал в кофейню. И только потом с удивлением замечаешь ассортимент.

    Лично мне перекус в кафе, состоящий из большой чашки каппучино, чизкейка и супчика дня обошелся всего в 153 рубля. Так что перекусив я не удержалась и набрала домой кучу всяких сладких десертов. Единственное "но" - в кафе расплачиваться придется исключительно наличными.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      Я голосую,
      как обычно,
      то есть кратко,
      лаконично!

      (ЗА)

    • Оценивающий

      А хорошее место судя по всему! за!

    • Оценивающий

      отлично описали место, голосую за

    • Оценивающий

      хороший отзыв, читается уверенно. Полезный.

    • Оценивающий

      без сомнения идеальный отзыв плюс фото...за!