Казань другой город    
Отзывы о товарах

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Казань, Саид Галеева, 6, Сервисный центр, Магдональдс, железнодорожный вокзал
    Метро: нет

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Я конечно же, слышала о казанском Театре Моды "Ильдан-Лик", но не думала, что он каким-то образом меня коснется. И вдруг узнаю, что моя племянница (12-ти летняя дочь моей родной сестры) записалась в школу моделей. И знаете, результат не заставил себя ждать - не прошло и пары месяцев, как наша Саша из Золушки превратилась в принцессу - изменилась походка, манеры, появилось чувство собственного достоинства, девочка резко похорошела. Школу Моделей посещает с удовольствием, и с еще большим удовольствием демонстрирует нам то, чему ее там учат. В общем, мы очень довольны.
    Еще мне нравится, когда на торжественных мероприятиях (например, на встречах почетных гостей) присутствуют девушки в национальных костюмах - это придает мероприятию особую изысканность.
    Так что Театр Моды "Ильдан-Лик" - это здорово!
    И расположен он в оживленном месте - в пристрое Сервисного центра, напротив корпуса пассажирского сервиса ст. Казань (в этом здании кассы дальнего следования), рядом - трамвайное кольцо, троллейбусные и автобусные остановки, так что добраться до Театра Моды из любого уголка Казани - не проблема.