Екатеринбург другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв

  • Зоопарк "Екатеринбургский зоопарк"


    Адрес: Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 189, Дом кино

    Написать отзыв
    1+

    Наталья  оценка места 

    Для меня зоопарк - это то место, где я могу получить массу удовольствия...я и моя семья. Сначала с родителями, затем с мужем и вот уже и с 3-х летним нашим малышом посещяли мы милых зверят. Очень нравится, стараемся бывать летом, в теплую, хорошую погоду. Каждый раз, когда только заходим, сразу захватывает этот обособленный мирок и каждый раз замираем у белых медведей. Какие они здоровские, когда на улице жара, плещутся в прохладной воде и как же завидуют этой прохладе посетители, дети пытаются затолкнуть свои мордашки между решетками и расмотреть, чем же там кормят белых милашек. Я думаю ни кто еще не ушел из зоопарка без фоты с медведями.
    Продвигаясь дальше и дальше, кажется что зверей огромное множество, некоторые прячутся от жары в норках, их не застанешь, но об этом даже не жалеешь, т.к. интересного много. Зверюшки, киски, птички, тигры, разные преразные, каждый занет своим делом, им не до нас и только кажется обезьянки, как и мы расматривают нас... людей, наверное мы тоже очень смешные.
    Конечно стоит посетить экзотеррариум, аквамир, теплолюбивых хищников, везде по своему интересно, много есть того, что можно запечатлеть.
    Особая тема, скажем так - детская - карусельно-машино-батутная, также сюда можно отнести киоск с машинами, куклами, игрушками в общем, вот здесь-то, родители, можно подвиснуть надолго, некоторые (знаю от знакомых) с детьми 2-4 лет так и не поняли, что они посещали зоопарк или лунопарк. Но даже при данном исходе событий, приятный отдых вам обеспечен.
    В зоопарке приятно побродить, посидеть, особенно любимое место у многих возле фонтанчика, есть где перекусить, правда в дни пик, народу в съестной порядком. В общем очень приятное развлекательное место в городе для семьи. Ни разу не пожалела после посещения и каждый год планирую снова туда вернуться.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      Замечательный отзыв! Спасибо! За!

    • Оценивающий

      очень подробно и интересно, спасибо за ОТЗЫВ

    • Оценивающий

      А этот даже с фото... ЗА

    • Оценивающий

      ну что тут сказать, все прекрасно и только за

    • Оценивающий

      Увлекательно написано и с картинками. За.

    • Оценивающий

      Ага. Очень здорово. Спасибо ЗА отзыв.