Берлин другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв

  • Музей "Schwules Museum (Гей-музей)"


    Адрес: Берлин, Mehringdamm , 61
    Метро: Gneisenaustrabe

    Написать отзыв
    4+

    Катерина  оценка места 

    Вообще, моё отношение к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации крайне негативное. Более того, эти ''товарищи'' просто вызывают у меня отвращение. Ну ладно, когда две симпатичные девушки играют в любовь, по крайней мере это выглядит эстетично и иногда даже красиво. Но когда два грязных и волосатых мужика ласкают друг-друга.... …. Это уже слишком!
    Очень жаль, что отменили уголовное наказание для извращенцев и иногда современное общество даже потакает их похотям. Особенно толерантен в этом отношении Запад. Взять к примеру Schwules Museum, который находится в Берлине.
    Врагов надо знать в лицо и только по этой причине и побывала в логове разврата. Появился он давно, а начинался с простой выставки. Просто выставка пользовалась популярностью и геи удачно воспользовались этим и организовали музей с постоянной экспозицией.
    Сам музей не очень большой. Там действует зал с выставочной экспозицией, есть библиотека и огромный архив в котором собраны все документы относящиеся к гомосексуалистам Германии начиная с 18 века и до наших дней. Экспозиция не интересная и смотреть там совершенно не на что. В основном плакаты, фотографии, газетные вырезки и прочая ерунда. В этом музее главное другое, а именно их обширный архив и специализированная библиотека, куда пускают всех желающих и для специалистов изучающих гомиков - это настоящий рай.
    В библиотеке собрано более 15000 книг и делится она на две части. В одной части художественная литература, там собраны книги классиков и современных авторов. Книги посвящённые гомикам в балете, кино, театре и т.д. В другой части литература научная для специалистов. Есть ещё раздел на тему отдыха, там собраны путеводители по разным странам. Типа, где гомики могут отдыхать в обществе себе подобных.
    Ещё в музее проводятся лекции, семинары и концерты. Вход на эти сборища чисто символический и не превышает цену основного билета за посещение музея.
    Официально и во всех справочниках Schwules Museum - это музей. Но сами извращенцы позиционируют себя как научный институт гомосексуализма. Обалдеть просто!
    Остаётся надеяться, что в нашей стране подобный музей ещё долго не появится. А если вдруг возникнет, то я буду в числе первых посетителей, только с припрятанной бутылкой керосина в сумочке.

    Оценки отзыва
    • Оценивающий

      Отзыв уникален. ЗА

    • Оценивающий

      какой подробный и интересный отзыв, супер

    • Оценивающий

      Класс! Написано очень интересно. ЗА.

    • Оценивающий

      Отличный отзыв. Я говорю за, потому что таких отзывов должно быть побольше

    • Оценивающий

      Любой психолог объяснит вам, почемы вы на самом деле пошли в это "логово рвзврата") Забавный отзыв. Конечно, за