Барселона другой город    

      Войти | Зарегистрироваться

Получи бонус

Отзыв


  • Адрес: Барселона, La Rambla , 0

    Написать отзыв
    0+

     поставил(а) оценку 

    Что такое Ла Рамба и с чем его сравнить? Улица Рамбла это все равно что Московский Арбат или Киевский Крещатник, это одно из самых красивых мест в Барселоне. Это удивительная улочка всегда полная людей, развлечений, веселья и карманников!
    Да-да, вы все правильно прочитали! Ла-Рамбла - это притон кармаников и 99% вариант остаться без денег и документов.
    Не хотела вас пугать, но предупрежден - вооружен. Знания лишними не бывают!
    Касательно историческо-архитектурной ценности улицы, то она, конечно, огромна. Памятник Колумбу в районе святой Моники, Морская Рамбла с ее разводным мостом, творческая Рамбла Капуцинов с ее достопримечательностями и памятниками, а также Рамбла цветов.

    Рамбла цветов - та часть улицы, которая навсегда запала мне в душу.
    Это очень красивое и колоритное место для тех кто обожает цветы, их запахи и атмосферу. Цветочная часть Ла Рамбла - это идеальное место для того, чтоб что-то изенить в своей жизни, в своем статусе)

    Цветочная Ла Рамбла - это идеальное место для откровенного разговора по душам и для того, чтоб открыто заявить девушке для своего намерения что-то изменить в вашем социаольном статусе. Проще говоря - это испанский аналог Эйфелевой башни. Такой же романтичный, такой же 100 % и не настолько заезженный, как Эйфелева башня! Так что, уважаемые мужчины имейте ввиду)